Балабол 8 сезон 4 серия смотреть онлайн

Балабол 8 сезон
Год: 2024
Страна: Россия
Жанр: детектив, комедия
Режиссер: Михаил Галин
Актёры: Константин Юшкевич, Григорий Сиятвинда, Гоша Куценко, Юлия Такшина, Вадим Андреев, Инга Оболдина, Илья Шляга, Мария Пирогова, Ольга Плешкова, Сергей Баталов
Премьера: 4 декабря 2024
Время: 48 мин
Телеканал: НТВ
Статус: Завершен
Сколько серий: 24 серии
Обновлено: добавлены все 24 серии!
Входит в подборки: про полицию, про расследования
Саша Балабин, опытный следователь, снова оказался в эпицентре запутанных и опасных дел. Его жизнь, как всегда, была наполнена динамикой и риском. Он сталкивался с разными преступниками, распутывал сложные интриги и постоянно рисковал своей жизнью, но его находчивость, обаяние и отменный юмор помогали ему выходить из самых безнадежных ситуаций. Балабин был не просто следователем, а настоящим мастером своего дела, человеком, способным решать самые запутанные задачи и находить нестандартные выходы из тупиковых ситуаций. Однако на этот раз его жизнь претерпела неожиданный поворот. В его жизнь снова вошел дядя Митя, бывший подполковник, когда-то направивший его на путь в полицию. Возвращение дяди Мити стало неприятным сюрпризом для Саши. Теперь он не юнец, нуждающийся в наставлениях и советах. Дядя Митя, вспомнив свое прошлое и решив помочь Сане, стал вмешиваться в его работу, что вызывало у Балабина раздражение и недовольство. Он понимал, что дядя Митя хочет как лучшего, но его попытки помощи часто приносили больше вред, чем пользы. Параллельно с рабочей суетой, в личной жизни Балабина происходили не менее значительные события. Марьям, после перерыва в отношениях, решила открыть собственную охранную фирму. Она наняла молодого и привлекательного заместителя, который постоянно находился рядом с ней, что вызывало ревность и недовольство у Балабина. Его отношения с Марьям были сложными и непредсказуемыми, постоянно колеблющимися между любовью и ссорами. Кузнечик и Маша также переживали трудные времена. Их отношения сопровождались постоянными конфликтами и непониманием. Они часто спорили и ссорились, и вопрос о расставании стал актуальным. Их будущее висело на волоске. Зоя и Джордж, как и всегда, попадали в различные передряги и часто обращались за помощью к своему давнему другу и товарищу, Сане Балабину. Он помогал им разобраться в сложных ситуациях, выручал из беды и поддерживал в трудные моменты. Их прочная дружба стала опорой для всех троих.
Балабол 8 сезон 4 серия Есть жалоба? (Жми)
7.4/10 (223 чел.)
№ серии Статус ТВ канал Смотреть
1 серия Добавлена НТВ
2 серия Добавлена НТВ
3 серия Добавлена НТВ
4 серия (Вы смотрите) Добавлена НТВ
5 серия Добавлена НТВ
6 серия Добавлена НТВ
7 серия Добавлена НТВ
8 серия Добавлена НТВ
9 серия Добавлена НТВ
10 серия Добавлена НТВ
11 серия Добавлена НТВ
12 серия Добавлена НТВ
13 серия Добавлена НТВ
14 серия Добавлена НТВ
15 серия Добавлена НТВ
16 серия Добавлена НТВ
17 серия Добавлена НТВ
18 серия Добавлена НТВ
19 серия Добавлена НТВ
20 серия Добавлена НТВ
Комментариев (43)
  1. Гостья
    Гостья Добавлен: 11 августа 2025 23:14
    +1
    Кино надо смотреть и отдыхать душой, а не выискивать какие то изъяны и унижать актёров только потому что вам не угодили. Почаще смотрите на себя в зеркало.
  2. mina29
    mina29 Добавлен: 07 марта 2025 20:14
    +1
    А есть фильм который всем нравиться? То то.
  3. Гость Галина
    Гость Галина Добавлен: 14 февраля 2025 14:07
    +5
    Великолепный фильм! Хоть посмеяться можно, Балабин супер- полицейский! Отдохнула душой! Спасибо сериалу!
  4. Тина
    Тина Добавлен: 08 февраля 2025 19:14
    +2
    Читаю комментарии и аж противно. До чего же вы злые, не нравится Балабин,не смотрите. Вы страмитесь, обзываетесь, зачем?? Мне вот если не нравится , то я просто не смотрю.А вам наверное не с кем поругаться, вот вы и ядом брызжете.
  5. Гость Любовь
    Гость Любовь Добавлен: 07 января 2025 22:00
    +3
    Качество хорошее
  6. Гость Любовь
    Гость Любовь Добавлен: 07 января 2025 21:05
    +2
    Отлично. Спасибо
  7. Мик Бирвариди
    Мик Бирвариди Добавлен: 24 декабря 2024 18:32
    +3
    С появлением этого дяди-клоуна пропало желание смотреть сериал дальше! Надо же так все испортить! От 7-й серии остается в памяти тоолько постоянно открытый рот,идиотские усы и клоунский "прикид" этой жертвы собственного идиотизма! Видно,родственник кого то из дирекции сериала! Тьфу,даже противно стало - хотел отдохнуть ,а получил цирк с плохим клоуном!!
  8. Ваня
    Ваня Добавлен: 24 декабря 2024 13:51
    +2
    Алексей Гоман играет в этой серии?
  9. aleksander56789
    aleksander56789 Добавлен: 24 декабря 2024 00:15
    +5
    отлично,спасибо.Хочу продолжение
  10. Серго
    Серго Добавлен: 18 декабря 2024 23:12
    +10
    Бедный Вася. Вот же вредная у него жена
  11. Гость Алекс
    Гость Алекс Добавлен: 15 декабря 2024 17:43
    -8
    Этот сезон лучше предыдущего. Но последня́ серия говно
  12. Гость Игорь
    Гость Игорь Добавлен: 15 декабря 2024 06:20
    -22
    Долабин1 2 3 4 5 6 7 8 сериале хамло и п...р А режиссер атморозок
  13. Гость Сергей
    Гость Сергей Добавлен: 15 декабря 2024 00:25
    -2
    9 уже в производстве
  14. Зритель благодарный
    Зритель благодарный Добавлен: 14 декабря 2024 00:13
    +21
    Вот и пролетели 24 серии... Теперь опять год ждать?!
    Получился такой лёгкий душевный сезон, после тяжелых трудовых будней самое то посмотреть)
  15. Гость Александр
    Гость Александр Добавлен: 13 декабря 2024 16:54
    +3
    последние 2 серии 8 сезона полное г..но!!!!!!!!!!!
    1. Гость Вячеслав
      Гость Вячеслав Добавлен: 13 декабря 2024 17:56
      -7
      24 серия полное уг )я сценаристов ра ком е * * л
  16. Гость Ирина
    Гость Ирина Добавлен: 13 декабря 2024 12:43
    +16
    такие охранники и даром не нужны./я про 20 серию/
  17. Васья
    Васья Добавлен: 13 декабря 2024 12:18
    +8
    Я так и не понял, какую роль в отделе играет Варвара Семеновна Поспышева. Она ничего не делает, лишь периодически появляется в кадре.
    1. Гость Александр
      Гость Александр Добавлен: 17 декабря 2024 08:44
      -2
      У нее работа просто блеск. Генерал (зарплата), шляется по районному отделению ( как будто дел нет ), сотрудники проходят мимо как не перед генералом, сводки по утрам от дежурного не читает (иначе знала бы о заложниках в кабаке перед свадьбой), ОМОН Николсон заказывает по телефону как братков (ОМОН под начальником Главка), начальник Главка бухает на девишнике- дежурный не докладывает, а наручники на генеральше это вообще ТРЕШ ( получается сотрудники не знают своего начальника Главка)
  18. vitasov79
    vitasov79 Добавлен: 13 декабря 2024 01:34
    +2
    Почему все бабы в сериале говорят, что этот Саня неотразим?! Он старый и страшный! К тому же хамло!!!
  19. Гость Ирина
    Гость Ирина Добавлен: 12 декабря 2024 16:42
    +6
    В принципе от Балабина в частной жизни одни проблемы и его хамство не знает границ. В реальной жизни лучше держаться подальше. хотя сериал смотрю с удовольствием.
    1. Гость Александр
      Гость Александр Добавлен: 13 декабря 2024 07:10
      +3
      Балабин хамло, хамло, хамло. К тому же как опер на троечку, как "спалил", просто низа что, на яхте генеральшу. Ухмылка дебила, небритый, седой- бабы прям разбежались за таким. Режиссёр сериала-корректируй немного.
  20. Гиорги
    Гиорги Добавлен: 11 декабря 2024 22:09
    +14
    Нормални серял с хорошими артистами
  21. Роза
    Роза Добавлен: 11 декабря 2024 16:55
    +36
    Маша вечно недовольная,кислая рожа.А муж Вася вообще амеба,его наверное девица какая нибудь трахнет он будет просто стоять.
    1. Гость Александр
      Гость Александр Добавлен: 12 декабря 2024 08:42
      +7
      а левое ухо нахрена она оттопыривает?
      1. Фекла
        Фекла Добавлен: 13 декабря 2024 14:39
        +12
        Скорее всего, это способ компенсировать природную кривизну. Актриса Пирогова кривая вся. Кривой рот, кривая улыбка, ухмылка. Криво сжатые губы Все это уродство и является набором актерских инструментов. Других у неё нет. Профнепригодность вопиющая. Пирогова портит все фильмы, в которых её почему то снимают.
        1. Гость Александр
          Гость Александр Добавлен: 17 декабря 2024 08:29
          +1
          Спасибо. Как все хорошо объяснено. Пирогова Вы читаете?
    2. васья
      васья Добавлен: 13 декабря 2024 12:12
      +22
      Маша вызывает только отвращение. Истеричка, психопатка. Актриса Пирогова очень неприятная и бездарная. Кривая, вечно с поджатыми губами. Игры нет никакой
  22. Зритель благодарный
    Зритель благодарный Добавлен: 11 декабря 2024 13:15
    +2
    Норм сериал, 8 сезон не подкачал, взлетел, молодцы. 6 и 7 сезоны были всё-таки натянуты...
  23. Svytoj
    Svytoj Добавлен: 10 декабря 2024 09:08
    +6
    Вот ведь были нормальные 7 сезонов, и тут появляется 8 сезон, где все главные герои разговаривают смешными статусами из Вконтакте))
  24. Гость Вячеслав
    Гость Вячеслав Добавлен: 09 декабря 2024 16:05
    +8
    а почему я прошу справку от психиатра ?я скажу нормальные люди не трогают тех кто тебя не трогает )
  25. Гость Мария
    Гость Мария Добавлен: 09 декабря 2024 07:57
    -3
    на пенсию сейчас ты отправишься дружочек.
    1. Гость Александр
      Гость Александр Добавлен: 13 декабря 2024 08:52
      +10
      Простите. Вы о ком?
  26. Гость Мария
    Гость Мария Добавлен: 09 декабря 2024 07:56
    -4
    сам ты тупой, сериал хороший, прекрасный. ты конченный мордовород, не нравится не смотри. а фанаты пусть радуются новым сериям, тупой ты и твои мозги с 2 лет, а и да же когда ты родился! Вы только критики знаете что только пиво под свои футболы смотреть. Конченные завистники. Сами не бось на заводе пашите, а люди актёры выше вас! так что хлебаресочку прикрой.
    1. Гость Вячеслав
      Гость Вячеслав Добавлен: 09 декабря 2024 15:45
      +7
      ну ты и дура _иди подлечись маленько в психушке )без справки комменты мне не пиши больше
    2. Гость Александр
      Гость Александр Добавлен: 10 декабря 2024 08:16
      +6
      Девушка, не ругайтесь. Тем более доля правды есть.
    3. Васья
      Васья Добавлен: 13 декабря 2024 12:15
      +11
      Вы, милочка, оказывается еще и плохо воспитанная особа. Хамить и брызгать слюной это все на что вы способны. А это удел подзаборниц. Ну вы поняли о чем я, милочка,
  27. Гость Вячеслав
    Гость Вячеслав Добавлен: 07 декабря 2024 06:53
    +2
    5-6 серия ваще тупость)
  28. Гость Сергей
    Гость Сергей Добавлен: 06 декабря 2024 12:34
    0
    Каждый новый сезон все тупее и тупее...
  29. Гость Елена
    Гость Елена Добавлен: 05 декабря 2024 09:59
    +22
    Поражают комментарии: все специалисты сыскного дела и кинематографа!Да,ляпы присутствуют,но Этот Фильм нетолько показывает работу полиции,а ещё и раскрывают личностные качества героев.Не понимаю необходимости "раскладывать фильм по молекулам".
    Я,к примеру,с удовольствием смотрю исторические фильмы про становление сыскного дела.Съемки их проходят на "площадках" Санкт -Петербург,В.Новгорода и если, знаешь историю города, очень легко находить несоответствия с временем "происходящего",но смотришь Фильм, развитие сюжета,героев!
    1. Гость Александр
      Гость Александр Добавлен: 06 декабря 2024 07:17
      +14
      Хамство ГГ (которое почему-то называется "непосредственностью") просто зашкаливает. Это в каком регионе нашей большой страны, кроме обеих столиц, начальник районного отдела полиции в звание генерала?
    2. Гость Александр
      Гость Александр Добавлен: 12 декабря 2024 08:47
      +13
      Да , но постоянно упоминать про ОРДЕР это перебор. Ордера закончились в 1937г., остались только ПОСТАНОВЛЕНИЯ С У Д А , и ни какой Николсон ордер выдать не МОЖЕТ просто физически. Сценаристы опомнитесь.
  30. Гость Александр
    Гость Александр Добавлен: 05 декабря 2024 09:38
    +18
    Сане, по возрасту уже лет 13 надо быть на пенсии.